Определить сколько камер в Вашем стеклопакете?

узнать сколько камер в стеклопакете

Определить количество камер проще всего визуально.Просто подойти к Вашему  окну и сравнить с фотографиями предложенными ниже.Другие способы определения(с помощью пламени и т.д.) могут привести к  ошибке.Рекомендуем взять за образец наше фото с двумя разными стеклопакетами.Один из которых однокамерный, а второй двухкамерный.

Стеклопакет слева однокамерный (под номером 1).Визуально видно отличие он имеет всего одну дистанционную рамку(алюминиевую полоску внизу).

Стеклопакет справа двухкамерный (под номером 2).Визуально видно . что у него две дистанционных рамки(алюминиевых полоски внизу). стеклопакеты

Если у Вас 3 алюминиевые полоски(дистанционные рамки) значит у Вас трёхкамерный стеклопакет. Аналогия та же.

Мы оказываем комплекс услуг по замене всех видов стекла и стеклопакетов в любых окнах,дверях,перегородках.Разборных и не разборных конструкциях.А также прицепах-дачах,вагонах поездов,и других конструкциях.Обращаем Ваше внимание ,что все материалы и услуги нашего сервиса закреплены гарантией 5 лет.Мы оказываем услуги по замене стекла и стеклопакетов в Минске и Минской области для населения и организаций.Всегда рады помочь.

Также сервис предлагает комплекс услуг по ремонту дверей и входных групп с чрезмерным износом.Производим восстановление и правку профильных систем.